IMPACT OF THE WORKS OF V. G. GORSHKOV ON THE DEVELOPMENT OF MATHEMATICAL MODELS OF ECOSYSTEMS

Belotelov N.

RJEE Vol. 5 (2). 2020 | DOI: 10.21685/2500-0578-2020-2-7
Аннотация | PDF | Дополнительные файлы | Ссылка на статью

Дата поступления 13.03.2020 | Дата опубликования 26.06.2020

 

Яндекс.Метрика
Copyright © 2016 RJEE. Электронное издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 62950 от 04 сентября 2015 г.